Международная федерация
мас-рестлинга
Страница в Facebook
Русский
Английский

Определились лидеры Кубка Федерации по мас-рестлингу

24.12.2016

Команды были разделены на две группы: в первую вошли Усть-Алданский, Чурапчинский, Амгинский и Намский улусы, во вторую — Таттинский, Верхневилюйский, Мегино-Кангаласский районы и город Якутск. Всем сборным предстоит выявить по одному лидеру в каждой из групп, которые сразятся в финале.

В команде участвуют по 26 спортсменов: четыре ветерана, семь женщин, семь юношей и восемь мужчин. Победа каждого из них добавляет один балл в пользу районных сборных.

Итоги первого дня:

Команда (группа «1»)     1  2  3  4
1 Усть-Алданский  17 — 9    20 — 6
2 Чурапчинский   9 — 17    18 — 7 
3 Амгинский 6 — 20   14 — 12  
4 Намский  7 — 18   12 — 14  


Команда (группа «2»)     1    2  3  4
1 Таттинский  14 — 12   17 — 9
2 Якутск  12 — 14      8 — 18  
3 Верхневилюйский  9 — 17  9 — 17
4 Мегино-Кангаласский  18 — 8   17 — 9  


Без поражений в первой группе идет прошлогодний чемпион — Усть-Алданский улус. Во второй день спортсмены команды выступят против мас-рестлеров Намского района, на счету которых два поражения.

Во второй группе лидируют сразу два улуса — Таттинский и Мегино-Кангаласский. В воскресенье выяснится, кто выйдет в финале.

Составы команд группы «1»:

 Усть-Алданский  Намский  Чурапчинский  Амгинский
Ветераны  Александр Румянцев  Гаврил Петров  oтсутвует
 Семен Платонов
 Михаил Винокуров  Николай  Константинов  Николай Барашков  Афанасий  Владимиров
 Степан Колодезников  Гаврил Обутов  Николай Калачев  Василий Слепцов
 Ким Бубякин  Владимир Намуов  Петр Саввин  Анатолий Баишев
Женщины  Наталья Ноева   oтсутвует  Алена Поисеева  Анастасия Кочаткина
 Сайыына  Сыроватская  Ньургуяна  Протопопова  Татьяна  Дьячковская  Норайана  Трофимова
 Алина Ларионова  Анастасия Попова  Мотрена Никитина  отсутствует
 Екатерина  Белолюбская  отсутствует  Варвара Ноева  Анна Окорокова
 Ньургустана  Ануфриева  Ньургуяна  Тимофеева  Татьяна Попова  Аграфена Абрамова
 Мария Алексеева  отсутствует  Саина  Седалищева  Марина Егорова
 Наталия Старкова  Анжелика Тойтонова  Оксана Иванова  Ирина  Христофорова
Юноши  Егор Иванов  Дьулусхан Бурнашев  Айтал Портнягин  Василий Захаров
 Айсен Мигалкин  Артур Лыткин  Ян Демьянов  Леонид Неустроев
 Рудольф Жирков  Станислав Осипов  Василий  Сыроватский  Андрей Артемьев
 Максим Лыткин  Анатолий Новиков  Иван Чириков  Николай Егоров
 Михаил Абрамов  Сандал Степанов  Егор Слепцов  Алексей Картузов
 Иннокентий Бурнашев  Василий Иванов  Стас Андросов  Эльдар Иванов
 Василий Данилов  Прокопий Егоров  Николай Сергеев  Ньургун Михайлов
Мужчины  Сергей Слепцов  Стас Соловьев  Айтал Слепцов  Леонид Нохсоров
 Андрей Никифоров  Айсен Парников  Василий Осипов  Евгений Удин
 Артур Орлов  Сергей  Константинов  Пантелеймон  Борисов  Борис Сдвижков
 Айсен Атастыров  Роман Заровняев  Ньургун Седалищев  Иван Петров
 Мичил Бурнашев  Артем Варданян  Егор Егоров  Владимир Никитин
 Ньургун Петухов  Алексей Кутуков  Вячеслав  Старостин  Геннадий Борисов
 Дмитрий Попов  Дьулус Охлопков  Василий Алексеев  отсутствует
 Михаил Гоголев  Евгений Иванов  Артур Павлов  Айсен Осипов

Составы команд группы «2»:

 Таттинский  Мегино-  Кангаласский  Якутск  Верхневилюйский
Ветераны  Алексей Ущницкий  Дмитрий Сергучев  отсутствует  Василий Санников
 Вячеслав Аввакумов  Николай Попов  Иван Копырин  Гаврил Ботуев
 Наум Малышев  Николай Попов  Данил Стручков  Семен Максимов
 Артаньян Неустроев  Владимир Шарин  Иннокентий Макаров  Роман Слепцов
Женщины  Татьяна Андросова  Анастасия  Алексеева  Лидия Елисеева  Ньургуйана  Чурукова
 Сардаана Осипова  Кэрэчээнэ  Бродникова  Наталья  Черноградская  Татьяна Николаева
 Анна Никитина  Анна Охлопкова  Клара Спиридонова  Алена Егорова
 Иза Хатылаева  Алина Турчина  отсутствует  Яна Захарова
 Сайына Филатова  Евдокия Васильева  Марина Федоренко  Сардана Романова
 Надежда Никулина  Саргы Андреева  Софья Степанова  Вилена Тарасова
 Виктория  Хоргатханова  Альбина Матвеева  Наталья Башта  Марианна Ильина
Юноши  Александр Боппосов  Иван Петров  Георгий Слепцов  Максим Лазарев
 Игнат Максимов  Валера Никаноров  Егор Слепцов  Владислав  Васильев
 Василий Чемпин  Георгий Лобанов  Вячеслав Аржаков  Айаал Буртахов
 Василий Андросов  Кустуктан Кириллин  Айтал Колесов  Айсен Ботуев
 Никита Семенов  Николай Васильев  Дмитрий Алексеев  Айхал Бюлтясов
 Никита Татаринов  Петр Сергеев  Олег Алексеев  Айтал Егоров
 Алексей Юнчанов  Дмитрий Степанов  Василий Протопопов  отсутствует
Мужчины  Михаил Попов  Игорь Дьяконов  Иван Бурцев  Василий Муксунов
 Мадест Баишев  Сергей Черкашин  Дьулустаан  Дьячковский  Александр  Дмитриев
 Иннокентий Попов  Андрей Винокуров  Александр  Пшенников  Дьулустаан  Харбаев
 Айал Карбаканов  Николай Апросимов  Егор Оконешников  Сергей Петров
 Роман Неустроев  Мичил Прокопьев  Василий Сивцев  Ян Харитонов
 Михаил Кузьмин  Айсен Спиридонов  Павел Черноградский  Степан Платонов
 Семен Степанов  Василий Сивцев  Виктор Докалов  Любомир Николаев
 Владимир Михайлов  Семен Варламов  Михаил Савватеев Эрчим Баппагай


Автор: Дьулустаан Сергеев
Источник:  Якутское-Саха информационное агентство
Ссылка на источник:  http://ysia.ru/sport/opredelilis-lidery-kubka-federatsii-po-mas-restlingu/
Автор фото:  Дьулустаан Сергеев
Возврат к списку
Яндекс.Метрика